недвижимость - вопрос №83237

До которого года продлена приватизация земельного участка в Украине. Есть участок с кадастровым номером и на нем зарегистрированный домик. могут ли возникнуть проблемы с получением приватизации.

Ответы

Вы обратились на сайт, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить ответ на вопрос по законодательству Украины, рекомендую Вам задать его на сайте «Украинская виртуальная консультация».