Что делать в моей ситуации?! - вопрос №834054

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь! Я встречаюсь с парнем около двух лет. Относится он ко мне хорошо. В наших отношениях нет близости, и на море ездили вдвоем, говорит после свадьбы (в наше время это для Вас будет неожиданно, но так и есть). Я уже и сама не понимаю хорошо ли это или плохо… Колечко был подарил на день рождения.В наших отношениях нет ни романтики ничего. Поцелует и на этом все! Стоит ли продолжать эти отношения? Последнее время меня посещают мысли об измене. Стоит ли мне ему изменить? Заранее спасибо. Анастасия 21год.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Ранее вы обращались к нам на сайт. Если у вас остались вопросы, милости просим!