как вылечиться от депрессии? - вопрос №835165

как вылечиться от длительной депрессии?

Лучший ответ по мнению автора

Понять и принять, что депрессия — это не дно жизни и не конец ее. Это временное затишье, подготовка Вас к новому витку развития, к выходу на новый Путь. И только Вы в силах сделать выбор: погрязнуть с головой в неприятных ощущениях, утонуть в «проблемах» и т.д. или принять себя таким, какой есть, делать то, что Вам приятно и выйти в новую жизни с запасом энергии и оптимистичным настроем.

С ув., Галиева Марина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Дмитрий! Хорошо бы пообщаться более подробно. На данный момент для помощи информации практически нет. Заходите в чат. Попробуем разобраться с Вашей ситуацией. С уважением, Наталья.

Добрый вечер. Дмитрий для начала стоит обратиться к врачу, или к психлтерапевту, чтобы вам смогли поставить точный дигноз, например, «депрессия» (её вид и форму) и определить эффективные методы вашего лечения. Поберегите свое психическое здоровье — доверьтесь специалистам.

Мудрости вам.