Тульская область

Здравствуйте Разводимся с мужем Я... - вопрос №838610

Здравствуйте. Разводимся с мужем. Я приняла решение о разводе 23 октября и, соответственно, в свой дом мужа не пускала. 26 октября мне пришлось вызвать полицию, т.к. муж долбился в дверь. Его вывели из подъезда, о дальнейших его действиях я не знаю. В эту же ночь его сбивает машина. Сейчас его родственники (у них от него доверенность) обвиняют меня в случившемся,угрожают юристами и чуть ли не тюрьмой. Что они могут мне предъявить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если все так, как вы написали, то данная ситуация юридически ничем угрожать не может. Ничего не бойтесь. Татьяна. Не забудьте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В случившемся Вы не виновны, к уголовной ответственности вас не привлекут.