Чувашская Республика

есть ли основания у суд... - вопрос №840769

есть ли основания у суд.пристава-пусть даже-по исполн.производству--снимать денежн.ср-ва со счета должника-куда перечисляются ден.ср-ва с пенс.фонда на реб--инвалида?---т.е--это деньги ребенка--инвалида! причем данные документы были предоставлены в службу фссп--подтверждающие что ден.средства-именно только ребенка--инвалида… но мало того--что служба фссп не рассмотрела данные документы… но--сняли деньги… а дело об исполнит.производстве--просто--закрыли… на каком основании беспрепятственно нарушается закон--причем грубо… дерзко и нагло?.. и мои дальнгейшие действия?

1 ответ

Ответы

На пенсию по старости и на пенсию по инвалидности судебный пристав имеет право наложить взыскание, нарушений здесь нет.

Если вы всё равно не согласны с действиями приставов, то можно подать жалобу вышестоящему должностному лицу ССП, например, начальнику районного отдела ССП.