Республика Башкортостан

Здравствуйте, в нашем доме есть... - вопрос №843756

Здравствуйте, в нашем доме есть должники за электричество, эти долги раскидывают на остальных жителей, правомерно ли это?

Ответы

юлия, разумеется нет. данные действия как минимум попадают административное нарушение или уголовное, и как следствие возврат вам излишне оплаченных за свет.

будут вопросы пишите в чат, удачи

Разумеется неправомерно. Платите строго по своему счётчику и посылайте УК в суд....