Ханты-Мансийский автономный округ Югра

кто может подсказать,можно ли повторно... - вопрос №843784

кто может подсказать, можно ли повторно подать на алименты, ели уже один раз забирали заявление обратно?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Из вашего вопроса не понятно откуда забирали заявление — из суда или от судебных приставов.

В суд, если у Вас уже есть решение, подавать  второй раз не нужно- идите к судебныи приставам и отдавайте исполнительный лист. При условии, что не прошло 3 года с момента ступления решения суда в законную силу или три года с момента возвращения исполнительного Вам после последнего обращения листа к взысканию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можно.