Алтайский край

Уважаемые специалисты, проконсультируйте пожалуйста как... - вопрос №846700

Уважаемые специалисты, проконсультируйте пожалуйста как по имеющемуся решению суда заставить работодателя исправить запись в трудовой, уплатить налоги в ПФР и выплатить заработную плату? Алексей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей.

За исполнением решения суда в нашейм государстве отвечает служба судебных приставов, обратитесь к приставу которому было отписано ваше дело, либо сами обратитесь к начальнику СП. Если дело не движется пишите на них жалобу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предъявите исполнительный лист в службу судебных приставов по месту нахождения должника. В течении 2-х месяцев решение должно быть исполнено.