Другое

Здравствуйте, у меня муж платит... - вопрос №847767

Здравствуйте, у меня муж платит ежемесячно 6000 алиментов на ребенка. и хочет чтобы я подала на него на алименты. будет ли 6000тысяч рублей делится на двоих детей? заранее спасибо

Ответы

На 2 детей положено платить 1/3 от дохода Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке 1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

не понятен ваш вопрос