Алтайский край

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, обязано ли руководство... - вопрос №848161

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обязано ли руководство предупреждать о том, что вас переводят на другое место работы?

Ответы

Здравствуйте!

Если Вас перевели на другое рабочее место, в той же месности, при этом Вы выполняете те же функциональные обязанности, остались в той же должности, что у Вас и были, размер з/п не уменьшился, то руководитель имеет право это делать без Вашего согласия, но уведомлять об этом обязан.