ушла жена с ребенком? - вопрос №851290

2 месяца ушла жена с ребенком, хочет вернуться.что делать?

Ответы

Митька, а Вы чего хотите? Чтобы вернулась или дверь забаррикадировать?

Здравствуйте, Митька!

Решите, что хотите Вы сами.

Хотите ли Вы, чтобы она вернулась или нет.

Из-за чего она ушла?

Готовы ли Вы ее принять?

Добрый день. Митя, принимать или не принимать жену и собственного ребенка- это решать вам. Но если захотите принять и жену и ребенка, то обязательно договоритесь с женой «на берегу»:

*о новых моделях поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальные, друг с другом. ваши старые модели не работали, поэтому и произошел свой разрыв отношений.

*о том, как вы будете решать семейные конфликты и проблемы

*о том, кто, когда и как будет заниматься ребенком- не забывайте о своем законном праве воспитания ребенка.

*о том, как будете проводить семейный досух и отдых,

*о том, как и когда будете встречаться с друзьями,

*о том, у кого какие личностные границы (по времени и по месту),

*о том, как будете рапределять домашнюю работу между собой,

*о том, как будете контролировать и освобождаться от негативных эмоций (раздражение, обида и т.д.)

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.