Здравствуйте! У меня у свекра... - вопрос №855266

Здравствуйте! У меня у свекра рак прямой кишки и метастазы на печени 4 стадии, сделали операцию на кишке, думали, что врачи ее удалали, а они ее просто в бок вывели и пришили, ПОЧЕМУ ТАК? и почти сразу начали делать химию, хотя сами говорят, что шансов нет… Спасибо

1 ответ

Ответы

Мария! Скорее всего Вашему свекру сделали экстирпацию прямой кишки(полное удаление вместе с анусом) и наложили анус претернатуралис (противоестественный задний проход), чтобы он мог опорожнять кишечник.А химиотерапию начали делать, чтобы помочь организму бороться с раком, продлить ему жизнь! Я желаю Вам не терять никогда надежду на выздоровление!!!

Удачи Вам!