здравствуйте мне 18 лет и... - вопрос №855682

здравствуйте. мне 18 лет и я встречаюсь с молодым человеком около года. он старше меня на 5 лет. работает, да и зарабатывает неплохо. я люблю его очень сильно. он говорит что тоже любит. даже планируем свадьбу. но он в последний месяц сильно изменился. не звонит так часто как прежде. не зовет на встречи. не целует. а если даже я приглашаюговорит что устал или болеет. даже на мой день рождение не пришел. если я начинаю говорить что обиделась, он может накричать, я даже боюсь что может и ударить. я пыталась разобраться сама. поговорила с ним, но он сказал что по прежнему любит меня, что у него семейные проблемы. точнее не у него, а у родителей. попросил подождать до того момента пока все наладится, а потом все будет как прежде. попросил прощения, признал что срывается на мне, но не норочно. он даже не обнял меня когда я заплакала от обиды, стоял и смотрел на меня. что мне делать, поддержать его и подождать или уйти, пожалуйста помогите.

Ответы

Дана, здравствуйте! Делайте ровно то, что Вам сердце подсказывает. Это же Ваша жизнь. Вы сомневаетесь в своих чувствах?

Ed/Lfyув.Дана, вы вольны поступать, как выхотите. Но со стороны история с проблемами у родителей не является оправданием того.чтобы на вас срываться.В следующий раз это будет история на работе, потом история у друга ит.д. Молдодой человек сначала.как и все парни красиво ухаживал.Ведь мужчины(особенно молодые)хотят  завлечь девушку и знают, что проще всего это сделать красиво ухаживая.И это называется конфетно-букетным периодом.Потом этот период проходит.Но наступает развитие отношений.особенно, если состоялся брак. Там рождается ребенок.Это мужчин в большинстве случаев пугает.Они хотят любви к себе.А тут-соперник… Так что молодых ждут испытания и серьезные.А как выдержит их ваш друг, если он на проблемы родителей так реагирует?.. Подумайте, стоит ли развивать такое чувство любви  незная особенностей характера избранника.А чувствами можно руководить, Просто влюбляться приятно… Всего вам доброго.если хотите обсудить ситуацию подробнее, то обращайтесьв чат. Всех благ вам.