Что делать если девушка общается... - вопрос №856036

Что делать если девушка общается еще с кем то кроме меня. При этом говорит что все в порядке.

1 ответ

Ответы

Дмитрий! Доверять девушке. Какие у вас с ней отношения? В каком вы для нее статусе? Чего именно Вы хотите от взаимоотношений с ней? В любом случае — она отдельный человек, и у нее есть неотъемлемое право на личное пространство. Так же, как и Вам. Почитайте статьи о поднятии самооценки и выполняйте рекомендации.

Успехов!