Москва

Здравствуйте! Я живу в Москве... - вопрос №856644

Здравствуйте! Я живу в Москве. Папа жил и умер в Нефтеюганске. Возможно ли нанять юриста для оформления документов на наследство, чтобы самой не вылетать в Нефтеюганск?

Ответы

в соответствии со статьей 1153 гк рф: принятие наследства через представителя возможно, если в доверенности специально предусмотрено полномочие на вступление в наследство.