Курская область

Если квартира приватизирована, но еще... - вопрос №857152

Если квартира приватизирована, но еще не вступили в собственность; может ли один из собственников продать свою часть

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Продажа доли (части) будет возможна только после получения свидетельства о праве собственности и определении доли из общей долевой собственности, в которой будет находиться квартира после приватизации.