Республика Калмыкия

Квартплата. - вопрос №857624

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Мы всей семьёй собираемся переехать жить в другой город.Квартира, в которой мы сейчас живём, останется пустой.Имеем ли мы право отказаться оплачивать услуги ЖКХ, которыми не будем пользоваться длительное время? Куда и какие заявления необходимо подать?

Ответы

светлана, отказаться вы не вправе, однако вы можете произвести по ряду коммунальных услуг перерасчет. по жилищным услугам этого не получиться и оплачивать прийдется полностью.

будут вопросы пишите в чат, удачи