Белгородская область

Бракованный пуховик! - вопрос №859494

Добрый день! Купила пуховик с лисьей опушкой. Прошло 4 дня и я обнаружила, что мех и вороник под ним порван. Этикетку оторвала и выкинула. Чех сохранен. В магазине отказываются вернуть деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На имя магазина пишите притензию с требованием вернуть деньги. Будет необходима помощь по составлению притензии обращайтесь.