Москва

Добрый день Ищу квартиру что... - вопрос №859531

Добрый день. Ищу квартиру что бы снять. Наткнулась на объявление о том что сдается квартира на длительный срок, без арендной платы, оплачиваются только коммунальные платежи.Созванилась. Сказали что сначало надо подъехать в офис, заполнить какую то заявку, оплатить страховой взнос, потому что бесплатно не ездиют, и только после этого можем вместе поехать и посмотреть квартиру.Если она понравиться то будем заключать договор.Вопрос это мошенничиство?

Ответы

Здравствуйте!

Не соглашайтесь с этой фирмой заключать договор. по некоторым данным работы таких организаций, на эту квартиру может претендовать несколько человек таких же как и вы. вы заключите с ними договор, оплатите на якобы предоставление информации по сдаче жилья, но как правило все квартиры которые они предоставляю либо уже сданы либо не сдаются, но деньги вам не вернут за такую услугу.поэтому не связывайтесь с ними.

с уважением Дмитрий!

галина, с согласен с дмитрием, это развод. бесплатный сыр бывает только в мышеловке.