Свердловская область

Подскажите пожалуйста, Может ли бывшая... - вопрос №859898

Подскажите пожалуйста, Может ли бывшая свекровь выписать меня, моего несовершеннолетнего сына из квартиры в которой проживали мы с бывшим мужем и с сыном? если нам с сыном некуда прописаться.

Ответы

Здравствуйте! Выселение (выписка) против воли проживающего, осуществляется в судебном порядке. Фактически может, если является единоличной собственницей квартиры. Но это такая сложная и длительная процедура. Одним словом шансы у неё 50/50. А тем более внука бывшим членом семьи ни как не признают.