Свердловская область

в браке супруга брала деньги... - вопрос №860033

в браке супруга брала деньги в долг, после расторжения брака супруг подал на раздел имущества будет ли этот долг разделен?

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы заявите встречный иск о разделе этого долга, то тогда его разделят, а так, я думаю муж не подавал о разделе данного долга, так как это не в его интересах. Будет необходима помощь в подготовке встречного иска, обращайтесь.