Хабаровский край

Живу с парнем в гражданском... - вопрос №860546

Живу с парнем в гражданском браке, есть ребенок не от него, сейчас беременна.Он взял ипотеку на себя, регистрироваться будем только через месяц.Смогу ли я в дальнейшем при получении материнского капитала, оплатить им ипотеку???(Ипотеку взял в ВТБ24) И что можно сделать, что бы я тоже имела права на квартиру, т.к собираюсь внести пол стоимости квартиры?????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Согласно ч.4 ст.10 ФЗ РФ №256-фз, вы, муж и дети в любом случае будете иметь доли в жилом помещении приобретенном с использованием материнского капитала.