Я поправилась (причина в медицине),... - вопрос №860560

Я поправилась (причина в медицине), похудеть не получается. И вот мой муж придумал мне «наказание» — почти исключил близость (1 раз в 3-4 месяца, и так уже третий год). Разве это нормально? На разговор не идет. Что делать?

2 ответа
Лия, здравствуйте! Мужское желание — «штука иррациональная». Регулировать его разговорами вряд ли получится. Да и один только вес вряд ли способен так изменить сексуальную жизнь. Вот быть рациональной причиной, объяснением — да, похоже на то…

Здравствуйте, Лия. В ваших отношениях нет душевной близости- открытости и доверия… и как следствие- физической -продолжения любви… Складывается такое впечатление, что Вашему мужу даже удобно, что Вы" поправились"… " придумал наказание"… " у винного, всегда,   безвинный виноват"… Где уважение, поддержка......???? Осознанно отнеситесь к ситуации,…, перестаньте себя   винить., проявите решительность и Начинайте диалог с мужем.....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.