После ПА прошло 2 недели... - вопрос №860576

После ПА прошло 2 недели.Иногда покалывает внизу живота и очень сильно болит грудь.до месячных ещё 8 дней.какова вероятность беременности(очень хочу малыша)

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, если были незащищенные половые акты, то, конечно, есть вероятность беременности. Можно уже в ближайшие дни сдать кровь на ХГЧ или подождать задержки месячных и тогда проверить тесты по моче(сейчас они еще пока неинформативны). Старайтесь вести активную половую жизнь (не менее 2-3 раз в неделю на протяжении всего цикла), тогда вероятность зачатия будет выше.