Я встречаюсь с девушкой чуть... - вопрос №863710

Я встречаюсь с девушкой чуть более 2-х месяцев, у нас все начиналось прекрастно, взаимо. Мы виделись почти каждый день, но в скоре в силу обстоятельств мы стали видеться очень редко, 1-2 раза в неделю, она стала отдоляться от меня, начала ночами гулять с подругами, постоянно кричит и срываеться на меня по пустикам, иногда откровенно смееться и издеваеться надо мной, говоритнезнает люьит или нет, но при этом боиться потерять, как мне спасти отношения?

Ответы

Здравствуйте, Денис

Давайте предположим такую ситуацию: Как и что должна была бы сделать или как поступить девушка, похожая на Вашу, если бы захотела сказать: -«Дорогой, возьми себя в руки, начни взрослеть и делать взрослые поступки, стань мужественным. Ведь тебя расстраивает, даже мой смех и издевательства над тобой. Мне интереснее с подругами, с ними можно поговорить о мироздании, литературе, живописи… И обрати внимание, что я кричу совсем не по пустякам, я кричу потому, что чувствую свое бессилие, в попытках увидеть тебя МУЖЧИНОЙ».

Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.