Алтайский край

пациент написал жалобу на косметолога... - вопрос №866300

пациент написал жалобу на косметолога кто будет нести ответственность косметолог или огранизация, кто должен возместить материальную компенсацию пациенту?

Ответы

Здравствуйте. Нести ответственность будет организация. п.1 ст.1068 ГК РФ:

1. Юридическое лицо либо гражданин возмещает вред, причиненный его работником при исполнении трудовых (служебных, должностных) обязанностей.

Составляйте исковое заявление в суд.