Как понять его поведение - вопрос №868014

Со мной познакомился парень… я записалась в фитнес клуб, где он работает. Он нашел меня в соц. сетях, т. к. я, соответственно, оставила свои данные. Переписывались 2 месяца. «Не о чем», оба друг другу понравились. Проблема в том: 1)у меня есть половинка и он об этом знает, т. к. мы с моим мч вместе ходим на фитнес, но парня этоне остановило. 2) мы с ним разного сорта… у меня хорошая машина, у него родительская, у меня зарплата хорошая… у него копейки, я живу в центре Москвы, он в Подмосковье… и т. п. Пару раз звал меня в кино… Когда я согласилась. Уже договорились когда и куда идем. Не было обговорено место и точное время, он вдруг «не захотел»… сначала писал «типо… это для нас с тобой может плохо кончиться и т. п. », потом когда я начала спрашивать в чем дело… вовсе выдал детскую отмазку «мне ехать далеко, я гей… и т. п. » В итоге. сказал, что это просто игра. Это ведь бред? Зачем мариновать 2 месяца, а потом нечего не получив, самому отказаться? Помогите, уж… очень он мне понравился. Ему 22 года.

Ответы

Мария, в принципе, парня понять можно. Тем более, вы сами описали социальную разницу.

А можно у вас спросить — вы со своим «официальным» парнем уже расстались? Или сами пока не знаете чего хотите?

Здравствуйте, Мария. Почему же не получил, получил Ваше согласие сходить с ним в кино. Почему? Знает только он, мы же можем лишь предполагать. Хотя, как вариант, возможно он тоже увидел, мы с ним разного сорта… если Вы это подчеркивали и/или выделяли.

Мария, он уже получил то, к чему был готов — Ваше согласие. К большему просто не готов: не нужна ответственность, головная боль с Вашим МЧ, переживания по поводу статуса. Его самолюбие удовлетворено. Здравствуйте!

Видимо м/ ч, тоже умеет анализировать… ." охотился"… Вашего согласия добился, «включил мозг,»понял… бесперспективность будущих отношений… Куда она, социальная разница, денется? На секс не стал Вас " разводить"…  это как предположение… Вам приключение  зачем? " Половинку" не каждому по жизни удаётся встретить.

Добрый вечер, Мария! Возможно он обдумал все «ЗА» и «против» все взвесил и решил не вмешиваться в ваши отношения. Если Вы сделали акцент на том, что Вы с ним разного сорта, тогда для Вас это имеет большое значение и предположительно это будет Вас задевать. А почему у него не такая машина как у меня и т.д. А если вдруг он понял или слышал, что Вас беспокоит ваша разница с ним, тогда и то вот почему он начал так себя вести. Прислушайтесь к мыслям и чувствам, что делает Вас счастливее! Удачи

Мария, здравствуйте!

Вполне возможно, что он опасается потери работы. Странно, что он вообще начал эти отношения. В некоторых сферах обслуживания существуют строгие правила, касающиеся того, что сотрудники не имеют права заводить личные и тем более сексуальные отношения с клиентами. Особенно это касается фитнес клубов. Представляете, что было бы, если такого запрета не было? Да ни один муж не позволил бы жене ходить туда.

Возможно, он новичек и не знал этого. И если ваш мч узнал бы и пожаловался администрации, то он не только потерял бы эту работу, но его не взяли бы и в другие клубы.