Предчувствие скоро смерти - вопрос №870356

Меня волнует состояние моего молодого человека. Когда у него плохое настроение, а он в целом веселый и спокойный, он порой высказывает мне мысли о том, что у него предчувствие скорой смерти. Мы вместе 3 года и иногда он говорит мне об этом. Сказал, что ему в юношестве нагадали по руке, что умрет молодым, и считает, что так и случится. Спрашиваю,в чем выражается его предчувствие, отвечает, что в том, что не видит себя взрослым (нам по 25 лет). Может это связано с тем, что его преследуют неудачи в бизнесе, никак не может реализовать свой потенциал, найти себя? С чем связаны такие мысли? Как отогнать эти мысли от него навсегда?

Ответы

Здравствуйте, Анна! Вы хотите поработать психотерапевтом? Понимаете — Вы ставите перед собой задачи, доступные не всякому профессионалу, а тем самым обрекаете себя же на разочарование. Вы можете сделать две прекрасные вещи — это поддерживать Вашего молодого человека свой любовью и второе — дать ему ссылку на этот ресурс, где он мог бы получить лично полноценную консультацию по любым своим вопросам, в том числе, связанным с бизнесом.

Удачи!

Ув.Анна, у вашего молодого человека не предчувствие, а скорее страх скорой смерти. Он разрешил, чтобы ему погадали и теперь находится под внушением этой «гадалки». Необходимо разрушить ее 2предсказание". Для этого обратитесь к нашим эзотерикам Может быть они вам помогут в этом нелегком вопросе.потому что если парень внушаемый, то ему может вполне помочь человек, который убедит его в обратном.Во всякомслучае облегчит состояние.

Навсегда вряд ли получится, потому что это натура: пессимизм, нытье. Проследите, не возникают ли такие разговоры в те моменты. когда молодой человк просто хочет, чтобы вы его пожалели, погладили по голове.Эти разговоры могут быть призваны оправдать отсутстве жизненной ххватки, желания совршать действия, строить карьеру.

А неудачи в бизнесе- это нормально. Не ошибается тот, кто ничего не делает.