Другое

Здравствуйте, скажите пожалуйста что сделать... - вопрос №870927

Здравствуйте, скажите пожалуйста что сделать если звонят с кредит-экспресса и требуют вернуть долг, угрожают что подадут в органы опеки и все в этом роде. Я им сказала чтобы подавали в суд они отказываются

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Всё правильно делаете. Всё общение — только через суд. Туда и продолжайте их посылать. Отказываются подавать иск — их проблемы....

Запишите несколько разговоров на дикофон и напишите заявление в полицию о вымогательстве.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.