Тульская область

Здравствуйте У меня определение суда... - вопрос №871139

Здравствуйте. У меня определение суда о том, что я должна выплатить бывшему мужу сумму денег до 25 декабря. Он на контакт не идет (телефон не берет, на смс не отвечает, телеграмму проигнорировал). Незнаю как передать деньги. У меня вопрос. Что будет если я вовремя не отдам деньги. И какое время будет действовать это определение.

Ответы

Здравствуйте! Если вы исчерпали все возможностит для передачи денег мужу, то ни чего вам не будет. Определение суда бесрочное.