здравствуйте,не могу найти себе парня,или... - вопрос №873229

здравствуйте, не могу найти себе парня, или не нравлюсь никому или как то сама себе блок поставила, но не могу после развода завести отношения,, а очень хочется еще детей, семьи

Ответы

Юлия, Вам нужна поддержка психолога, обращайтесь, будем работать.

Добрый день. Юлия, попробуйте сделать следующее:

*проаналируйте все свои отношения с мужчинами и себя в этих отношениях, найдите и уберите свои ошибки- это позволит вам не наступать на «знакомые грабли»

*освойте техники релаксации и техники дыхания — это позволит вам быстрее восстанавливаться.

*определите критерии отбора мужчин для долгосрочных отношений -это будет фильтры, которые отсеять не «ваших» мужчин.

*поработайте с самооценкой — это позволит вам стать уверенней в себе и не ревновать.

*проработайте страхи-это позволит вам стать смелее.

*смените модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам строить отношения на качественно новом уровне.

*определите места  географию знакомств с настоящими, порядочными, мужчинами и так далее (открою секрет- в инете они не водятся).

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Сочувствую Вам, Юлия. Похоже рана от развода еще не зажила...