ОТНОШЕНИЯ - вопрос №88371

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

КАК ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ЛЮБИШЬ????

Дополнение автора от 12.06.11 12:51:43

ОН ПРЕДАЛ МЕНЯ! И Я ГОТОВА ЕГО УБИТЬ!

Дополнение автора от 12.06.11 12:57:26

И ХОЧУ ОТОМСТИТЬ!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С помошью специальной психотехники. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Забыть что-либо можно при амнезии, но она думаю Вам абсолютно ни к чему. Если вопрос с человеком решен окончательно, отпустите его. Возможно оставив  некие приятные и хорошие восспоминания (если они есть). И не желая зла и мести, Ваша любовь еще восполнится.

С ув. Александр.

Здравствуйте! К сожалению, Ваш вопрос содержит очень мало информации. Любовь ли это или влюбленность? И обязательно ли забывать?
Любовь — вне времени, вне расстояния. Она может стать просто другой — которая не будет приносить боли и страдания. Но чувство благодарности и тепла к этому человеку Вы сохраните. Если есть обиды — простите. Отпустите его, себя, пожелав,  ему счастья и пойдёте дальше, своим путём:)!

Здравствуйте. Вы уж тогда определитесь в своих  желаниях:   забыть или отомстить. И то и другое возможно, но это совсем не одно и тоже))

Доброго Вам дня!

Согласна с Борисом, Вы определитесь, чего Вы на самом деле хотите, ЗАБЫТЬ, УБИТЬ, ОТОМСТИТЬ… и главное зачем?! Лучше всего перестать жалеть себя, обижаться на любимого и понять, что жизнь прекрасна и она продолжается, с любимым, без него… Удачи Вам и яркой счастливой жизни. Ирина.

Добрый день.

"… ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ЛЮБИШЬ????", даже если "… ОН ПРЕДАЛ МЕНЯ!...",НИКОГДА "...И Я ГОТОВА ЕГО УБИТЬ!", НИКОГДА "… И ХОЧУ ОТОМСТИТЬ!", НИКОГДА не хочется убивать. Это что, убийственная любовь?

Ваши чувства понятны, надо поработать. Выходите в чат.

С уважением Марина Алексеевна.