Новосибирская область

Здравствуйте Забыл ПТС дома машина... - вопрос №885424

Здравствуйте. Забыл ПТС дома. машина оформлена не на меня. Есть права… страховой полис. если остановит ДПС… что мне грозит. заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Под ПТС вы вероятно имели ввиду свидетельство о гос.регистрации т/с? Ведь ПТС с собой возить не обязательно.

Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей(ч.1 ст.12.3 КоАП РФ).