Ивановская область

ДТП - вопрос №889601

Здравствуйте хотел бы проконсультироваться у юриста по поводу ДТП. Попал в аварию на своем авто, виноват я, так как я въехал взад фуре, но фура стояла после перекрестка в темное время суток без аварийного сигнала и без знака, плюс от сплошной линии и до колосе фуры нету три метра. Вдобавок он хочет подать на меня в суд о том чтоне успеет выгрузиться(неустойку), хотя у него не было при себе путевого листа и не каких документов о разгрузки. И мой вопрос заключается в следующем: Могу ли я встречно подать на него то что он не правильно припарковался, причиной чего стало ДТП.

Ответы

Конечно можете… И вообще ГИБДД должны были дать справку-заключение, в которой прописан виновник и тп.