По поводу увольнения с предприятия - вопрос №88969

Здравствуйте у меня  вам такой вопрос! Я заболел и в ближайшее время врядли смогу работат.Я ушел на больничный, он у меня имеется но закрыть я его немогу.Я хочу уволится сейчас потому что я еше очень долго буду находится на больничном, и мне хотелось бы узнать могу ли я написать заявление на увольнения и уволится задним числом или еше как нибудь.Набольничном я был за свой счет тоесть без полиса данного работодателем.Подскажите что мне делать чтоб уволится.

Спасибо вам!

Павел 22года

Ответы

Извините, но зачем Вам увольняться, если Вы можете получать пособие по болезни (больничные)?