Здравствуйте!Скажите не пойму что со... - вопрос №890967

Здравствуйте! Скажите не пойму что со мной происходит я все время какая то раздраженная постоянно хочется плакать даже плачу из-за ерунды 7 месяцев назад родила ребенка но к малышке чувствую холод как бы это сказать она мне дорога даже очень просто когда я была будучи беременной думала что все будет по другому что с рук ее спускать не буду изациклюсь только на дочке так как всю беременность я проплакала с супругом были проблемы узнала что наркотики начал нет нет употреблять после того как меня положили на раннем сроке на сохранение в моих глазах сейчас кажется все мрачным апатия ко всему что со мной сама не пойму супруг слава богу сейчас завязал не употребляет мне кажется что он остыл ко мне разлюбил раньше постоянно мне говорил как сильно любит и благодарил судьбу что я в его жизни появилась готов был часами по телефону разговаривать а сейчас мне кажется звонит чтоб отметиться только помогите я не хочу чтоб семья разрушилась спасибо

Ответы

Доброго вам дня, Екатерина!

Похоже, у вас довольно типичное послеродовое состояние, так что особенно огорчаться не стоит. Вернее, вообще не стоит огорчаться. По вашему письму видно, что вы не даёте себе передышки и постоянно находитесь в смятении и растерянности. Обратите внимание, — ни одного знака препинания. Выберите психолога для индивидуальной консультации. Здесь в кратком ответе сложно дать вам какие-то конкретные рекомендации.

Удачи вам и всех благ!

Послеродовая депрессия, связанная с аномальмым стилем проживания беременности. Ребенок плотно ассициирован с мужем и проблемами, связанными с ним. Только разорвав эту связь вы сможете выйти из «штопора»… Вам нужна достаточно длительная терапия.