Сбил человека - вопрос №89430

Здраствуйте Я сбил человека на пешеходном переходе гбдд не вызывали от гаспетолизации он отказался спустя неторое время он мне позванил и начел требвать с меня деньги или сказал что подаст в суд, что мне делать в этом случие ????

Ответы

Не лучший ли способ защиты это нападение? Я могла бы дать Вам совет, но если Вы напишете мне в чат. Выход из этой ситуации есть. Варианта два — первый- это не обращать внимания и посылать его прямиком в… Суд (спустя год, ему тяжело будет доказать наличие и существование данного факта). Второй — защищаться, нападая. Пишите в личку — напишу КАК.

С уважением к Вам, Т.С.