апатия - вопрос №89688

Здравствуйте, у меня такая проблемма, ну если можно ее так назвать… вообщем иногда мне хочется просто лечь спать и чтоб завтра не было, не проснуться… это не мысли о самоубийстве, а просто странное желание, которое преследует меня не первый год. Мне ничего не хочется, а мне всего 18 лет, иногда у меня появляется желание, хотя скорее это не желание, мнехочется сидетьь дома, ни куда не выходить, ни кого не встречать… меня ничего не интересует, меня трудно чем то удивить, и еще я ничего не чувствую, ни любви, ни привязанности к чему то… даже с родителями(хотя они меня очень любят) иногда мне кажется что физические ощущения это все на что я способна… Заранее спасибо за ответ

Ответы

Может стоит обратится к психологу на терапию?  Это не просто так взять и одним советом все решить. Но можно найти реально затягивающее увлечена.

Шендерова Елена