Республика Башкортостан

Я наняла риэлтора для продажи... - вопрос №898279

Я наняла риэлтора для продажи квартиры, первоначальная оплата была 5000 руб., за 5 месяцев фирма не смогла продать квартиру. Я хочу разорвать с фирмой контракт о продаже. В этом случае я должна выплатить им деньги за рекламную компанию и по 500 руб. за каждый просмотр. Это где то 20 000 руб. Правомерно ли это? Срок договора заканчивается через месяц, ноэто не имеет значения. Если и за этот месяц не продадут я еще больше должна буду.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Всё зависит от того, что прописано в договоре, поскольку Вы его заключили добровольно! Изучите внимательно договор, если согласно договора Вы должны оплачивать каждый «пустой» просмотр, то прийдётся оплачивать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ольга! Желательно бы ознакомиться с договором. Обратитесь на очную консультацию к специалисту в Вашем регионе, который ознакомиться со всеми документами и окажет Вам более подробную консультацию.