брак и отпуск - вопрос №89927

Проблема заключается в том что я со своей будущей женой собираюсь в отпуск на украину после свадьбы билеты нужно приобрести за 45 дней до поездки свадьба 16 июля а едим 1 августа Вопрос: будет ли действителен паспорт жены если она меняет фамилию и как доказать действительность на таможне

1 ответ

Ответы

Вопрос сложный. В РФ вы обязаны обменять паспорт в течении месяца. Следовательно, при возвращении могут возникнуть проблемы. Паспорт меняется в течении 10 дней. В новом  ставится штамп с номером старого паспорта.Возьмите с собой свидетельство о браке и проблем возникнуть не должно.