Я не могу решить. - вопрос №90326

Здравствуйте меня зовут Рубина.Мне 14 лет.Но я не среднестатистический обыватель… у меня есть парень, ему тоже 14 лет… я в свои 14 лет не собираюсь ни с кем спать, мой парень с 8 лет не девственник, и сейчас ему хочется секса со мной, мы любим друг друга.Но из-за этого я целый день плачу, потому что если он не переспит сомной, то переспит с другой, потом придет и скажет всю правду мне и мы расстанемься, потому что после секса с другой он разлюбит меня… он мне говорит то что если я  ему дам, мы все равно будем вместе навечно.Мне очень хочется верить в его слова, но они пустые для меня, потому что, через год он со свей семьей уезжает из Армении навсегда в калининград, а я остаюсь здесь в ереване… как мы будем с ним общаться? через скайп что-ли? я хочу прожить с ним мою жизнь… но это так не реально...я не знаю как поступить дать ему, а потом обжечься, дать ему и поверить что все будет хорошо и мы поженимься в дальнейшем, или не давать ему и расстаться из этого, но любя… я не могу решить!!! помогите мен пожалуйста!

Ответы

дорогая моя слова «переспи со мной и мы будем вечно» уже должны пугать как минимум! никто не может знать что и как будет, но делать ультиматумы, это просто достижения цели. и все ты правильно говоришь в твои года это не зачем, тем более ты и так знаешь исход этой ситуации(он уезжает). и явно он тебе там верность хранить не будет, если сейчас готов изменить. будь умной. и не делай глупостей о которых пожалеешь. удачи!

26.06.11

тебе 14 лет!

даже не думай гробить себя, лишаться невинности из-за такого человека, какое вместе навсегда? после таких слов вообще речи об отношениях быть не может

я понимаю, ты его любишь, но задумайся просто, он уедет, ты полюбишь еще много раз, тебе ВСЕГО 14! еще все в своей жизни успеешь! не нужно тебе это сейчас, да и он еще маленький и судя по всему глупый, раз такие ультиматумы тебе ставит!

просто задумайся, не порти себе будущее!

05.07.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store