Ростовская область

Добрый вечер ! Всех с... - вопрос №903490

Добрый вечер! Всех с прошедшими праздниками!!! У меня вот какой вопрос. Собрался купить шиномантаж, а земля в аренде, конец договора в 17 году, деньги для меня не маленькие, поэтому хочу спросить, могут отобрать по завершению договра и как подстраховаться и возможно выкупить землю, да и воообще какие имею права в этой ситуации? Заранее благодарю за помощь !

1 ответ

Ответы

Что в Вашем понятии означает «шиномонтаж»? Если это объект недвижимости, право собственности на который зарегистрировано за продавцом в Росреестре, то бояться того, что не продлят срок аренды не надо. В противном случае рискуете потерять деньги.