добрый день около семи дней... - вопрос №904323

добрый день около семи дней назад был случайный секс без применения защиты. Спустя 7-8 боли при мочеиспускании, и появились какие то красные прыщички в середине языка… подскажите что это может быть, ранее при частом сексе бывали боли при мочеиспускании, нео в течение 1-2 дней проходила… Около месяца назад болел ангиной...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ваши «прыщики» могут быть проявлением генитального герпеса, а могут  — других заболеваний передающихся половым путем.

Вам стоит обратиться к венерологу и пройти обследований по его рекомендации.

Лучше обследоваться сейчас сразу, пока нет осложнений.

Добра и здоровья вам!