Архангельская область

Здравствуйте!Работала у частника в магазине... - вопрос №904566

Здравствуйте! Работала у частника в магазине, без оформления.Была ревизия вышла не достача в 120 ооо р. я написала расписку на 40 000(долги покупателей).Спустя год пришла повестка в суд по поводу этой суммы.Сейчас не знаю что делать, подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Для начала не надо писать и давать кому попало расписки о несуществующих долгах. Не видя текста искового заявления и текста расписки, советовать что-то конкретное крайне сложно. Пытайтесь доказать безденежность «долга».