Республика Татарстан

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Если я... - вопрос №907743

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Если я воспользуюсь страховкой КАСКО (незначительный ущерб-поцарапал бампер), то на следующий год буду ли я платить больше за страховку? Подскажите как быть???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эмиль.

Во первых, это напрямую зависит от Вашей страховой компании, от правил пролонгации, установленных именно в ней.

Во вторых, если на данный момент, страховая компания и продлевает такой полис по «особым условиям», невозможно гарантировать, что к кому времени, когда надо будет продлевать полис Вам — правила не изменятся.

Поэтому, как поступить в данном, конкретном случае, надо решать исходя из обстоятельств.

Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.