Другое

Здравствуйте Я общалась на сайте... - вопрос №908268

Здравствуйте.Я общалась на сайте знакомств.Мне написал молодой человек и предложил переспать с ним за деньги, я ему отказала но через месяц мне срочно были нужны деньги и я ему написала.Мы встретились, он немного отъехал и в машину сел другой парень.Это была милиция.Я попыталась с ними договориться, они предложили что бы я им помогла но как именно не говорили.В итоге ониотвезли меня в участок сделали протокол и объяснительную сфотографировали паспорт.Когда я отказалась подписывать они сказали что тогда они пойдут к моим соседям и тогда все будут знать что я на это согласилась.Один из них пообещал мне помочь и посоветовал что бы я подписала а он не сделает так что бы дело пошло дальше.Для меня очень важно что бы у меня не было такого статуса! Деньги они брать не захотели, но один из них предложил с ним дружить.Как узнать что дело дальше не пошло и я действительно подписываясь на дружбу с милицией не буду в их базе данных? Какие можно попросить с него доказательства того что действительно дело не занесено в базу данных? Стоит ли соглашаться на дружбу или попробовать забрать то что я подписывала?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Эта «дружба» называется сотрудничество. Соглашаться или нет решать только вам. И принуждать вас к этому против воли права не имеют. Если опер нормальный, ни в каких базах вы фигурировать не будете. И ни кто, о вашем сотрудничестве кроме него, знать не будет.