Москва

Уважаемые друзья Ситуация,следущая Остановился возле... - вопрос №908361

Уважаемые друзья.Ситуация, следущая. Остановился возле аптеки, подъехал мерен и подпёр мою машину под задний бампер. Далее сажусь в машину, завожу и слышу какой то му… ак бьёт мой багажник и орёт ты меня ударил в пер бампер и при этом упырь всё снимает на камеру ( «СТОПХАМОВЕЦ» ) хренов. Я как пологается хотел решить ворос по старинке ( нет не денег дать ). Осмотрел его бампер, всё ОК, соответственно мой тоже ОК. А этот упырь всё не унимается, даже не смотря на присутствие жены с маленьким ребёнком. ГАИ СТРАХОВАЯ, ГАИ СТРАХОВАЯ ))))))))) КОРОЧЕ ПОСЛАЛ я ЭТОГО ДУРАЧКА и уехал, не дождавшись ГАИ. Так как ДТП не было, а был не адЕкват. Хотел бы услышат мнение чисто человеческое, ну и кто знает по букве закона. СПАСИБО.

Ответы

Проблема в том, что сам факт покидания, формальный, места ДТП уже образует состав административного правонарушения. По уму, конечно, стоило вызвать ГИБДД, и впарить субъекту протокол… Кто сзади — то всегда не прав. :-)