Как найти свой путь в жизни? - вопрос №910856

Как найти свой путь в жизни, запуталась чего я хочу на самом деле в профессиональном плане. Проблема в том, что мне много чем нравится заниматься, но через какое то время надоедает. Хочется найти что то одно и развиваться, работать в этой сфере.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Юлия!

Задайте себе вопросы, которые помогут Вам прояснить Ваши собственные цели.

Каковы пять главных для меня ценностей в жизни?

Вы поймёте, что для Вас действительно важно, а что менее важно или совсем не важно.

 Распределите эти ценности в порядке приоритета: от первой – самой важной – до пятой – наименее важной.

Каковы в данный момент три мои самые важные жизненные цели?

Найдите ответ на этот вопрос и запишите его как можно быстрее, например за минуту, пусть Вам поможет интуиция, интуитивное решение – возможно лучшее решение.

Что бы я делал, на что бы потратил время, если бы сегодня узнал, что жить мне осталось только один месяц?

Когда Ваше время ограничено, Вы очень ясно осознаете, кто и что для Вас в действительности имеет первостепенное значение.

Что вы будете делать, если завтра выиграете в лотерею миллион долларов?

Что Вы всегда хотели сделать, но боялись попробовать?

 Этот вопрос поможет Вам выявить Ваши страхи, и то что Вам на самом деле хотелось.

Что Вам нравится делать? Что Вам дает наиболее полное чувство самоуважения и самоудовлетворенности?

Почитайте www.liveexpert.ru/journal/view/544241-div-class-b-single-image-i-bem-b-single-image-js-inited-a?id=138262

Удачи Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сейчас в активном поиске и это совершенно нормально! Когда вы испробуете всё-то вернётесь к тому.что вам ближе )))Удачи))