Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять человека - вопрос №912654

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять человека и узнать, что делать дальше! Я встречалась с парнем 2 недели, все было отлично, он был искренне счастлив со мной, я нравилась ему именно духовно. И вот он вдруг вернулся к бывшей девушке, которая младше меня на 3 года, но у них были отношения 1.5 года, на протяжении которых они постоянно ругались и несколько разрасставались. Свой уход мне объяснил тем, что не может ее забыть. Как понять, почему он ушел туда, где не был счастлив и куда возвращаться не собирался? Есть ли у меня шанс его вернуть, если у меня множество преимуществ перед его девушкой? Мне 18. Спасибо заранее.

Здравствуйте, Татьяна.

Поведение человека всегда мотивирется многими вещами, просто каждая из этих вещей оказывают различное влияние на действия человека. Нигде не бывает идеально. надеюсь вы это понимаете. Так что не смотря на то, что ему там периодически было плохо, очевидно, что было и хорошо. Поэтому раз он так сейчас сделал, значит на данный момент он так захотел (ответ на вопрос «почему»). Ключевое слово «не собираЛСЯ», т. е. прошедшее время-то, а теперь собрался, так что принимайте реальность такой, какой она является. Это раз.

Два. Шанс есть почти у всех и почти всегда, и здесь кроме вас никому неизвестно есть ли он у вас. Также шансы всегда различаются в засивимости от условий ситуации (у кого-о 50%, у кого-то 95% и т. п.).

Три. Преимуществ по чьему мнению-то? Я полагаю, что по-вашему или по общепринятому. Будь для этого мч преимуществ боьше в отношениях с вами, то с вами он сейчас бы остался, но, видимо, НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ их больше там и не важно, что считаее вы или большинство. Такова реальность — он туда ушел и ему там сейчас лучше. Не забывайте оценивать ситцацию не только с точки зрения ее содержания и ваших шансов,, но и с точки зрения времени, т. к. эти его отношения, как и ваши также могут быть ограничены по времени. Ну а прочее… нуно работать с вами, а не с тем, чтобы его приворожить и как на его поведение повлиять:)

Удачи в личной жизни!

Два.

15.01.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
10.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
20.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store