свидетельство о браке - вопрос №91402

мне нет 18 лет.я беременна а мои родители не дают согласия на брак.при наличии свидетельства о браке государственного образца со всеми печатями(поддельное)могут ли возникнуть проблемы с полицией?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

подделка документов это вообще плохо. несоветую этим заниматься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Советую прислушаться к родителям, если они не согласны на Ваш брак, дождитесь совершеннолетия. Подделка документов уголовно-наказуемое деяние как для того, кто подделал, так и для того, кто его использует. Не ломайте себе судьбу!

Всего, Вам доброго!